N. 99

SCULTURA DI LEGNAIUOLO, SAX INIZI XIX SECOLO

SCULTURA IN PORCELLANA, SAX INIZI XIX SECOLO in policromia, raffigurante figura di legnaiolo in vestito tipico. Base a terrapieno, Marca in blu, sotto la base. Misure cm. 15 x 6 x 5.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 600