N. 12

SAN TOMMASO APOSTOLO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, PRIMA METÁ XVII SECOLO SAN TOMMASO APOSTOLO Olio su rame, cm. 17 x 13 Cornice a lacca nera e oro
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta