N. 14

SAN PASQUALE BAYLON DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO SAN PASQUALE BAYLON Olio su tela, cm. 100 x 70 PROVENIENZA Collezione privata pugliese CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Una zona di restauro in alto a destra ed in basso a sinistra, linee di restauro sulle vesti del santo

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 800 / 1.200