N. 19

QUATTRO SEDIE IN NOCE, VENETO

QUATTRO SEDIE IN NOCE, VENETO XVIII SECOLO a schienali mossi con intaglio a foglie sul cappello. Fronte del sedile anch'esso intagliato, gambe arcuate con desinenze caprine. Misure cm. 103 x 52 x 48.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 500