N. 210

QUATTRO DIPINTI ALLEGORIE DI PUTTI

IGNOTO PITTORE, FINE XIX SECOLO ALLEGORIE DI PUTTI Quattro dipinti ad olio su tavola, cm. 48 x 33 Cornici dorate CONDIZIONI DEI DIPINTI Alcune felature della tavole. Cadute di colore e punti di restauro sparsi

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 600