N. 192

PECORE E CAPRE DI PITTORE GENOVESE DEL SEICENTO

PITTORE GENOVESE, FINE XVII SECOLO PAESAGGIO CON PECORE E CAPRE Olio su tela, cm. 65 x 81 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecento. Punti di restauro sparsi su tutta la superfice pittorica CORNICE Cornice in legno dorato, del XIX secolo (difetti)

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 700 / 1.000