N. 178

PAESAGGIO FLUVIALE OLANDESE DEL SETTECENTO

PITTORE OLANDESE, FINE XVIII SECOLO PAESAGGIO FLUVIALE CON VILLAGGIO, PASTORI E VIANDANTI Olio su tela, cm. 69 x 92 Firma di difficile lettura, in basso a destra CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Un restauro ossidato ne cielo ed uno nel terrapieno in basso verso destra. Il dipinto รจ in buone condizioni
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta