N. 156

PAESAGGIO CON VIANDANTI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE ATTIVO IN ITALIA, XVIII SECOLO PAESAGGIO CON VIANDANTI Olio su tela, cm. 80 x 58 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro rattoppati sull'albero a sinistra ed al bordo sinistro CORNICE Cornice in legno a lacca nera e oro, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta