N. 9

MORTAIO IN MARMO BIANCO

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO con lobature ai quarti. Misure cm. 13 x 30. Mancanze a due lobature.

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021