N. 23

LUME DA CHIESA IN METALLO DORATO

LUME DA CHIESA IN METALLO DORATO, XVIII SECOLO con bordi sbalzati a palmette e baccelli. Pinnacolo fogliato nel basso. Completo di catena con supporto superiore. Misure cm. 81 x 35.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 120 / 180