N. 117

LA MORTE DI SAN GIUSEPPE DI SEGUACE DI FRANCESCO SOLIMENA

SEGUACE DI FRANCESCO SOLIMENA, XVIII SECOLO LA MORTE DI SAN GIUSEPPE Olio su tela, cm. 31 x 24,5 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Un punto di restauro in alto a destra ed uno in basso sotto i piedi del Santo. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta