N. 7

GRANDE CANDELIERE IN METALLO

GRANDE CANDELIERE IN METALLO, XIX SECOLO a patina brunita, con fusto incamiciato a foglie e base sbalzata a foglie e riccioli. Misure cm. 90 x 22.

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021