N. 21

FREGIO A ROCCAILLES, XVII SECOLO

FREGIO A ROCCAILLES IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO con doppia voluta arricciata e foglie nel basso. Misure cm. 52 x 51. Ridoratura.

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 80 / 120