N. 21

FREGIO A ROCCAILLES, XVII SECOLO

FREGIO A ROCCAILLES IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO con doppia voluta arricciata e foglie nel basso. Misure cm. 52 x 51. Ridoratura.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta