N. 85

DIPINTO VERGINE COL BAMBINO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO LA VERGINE CON IL BAMBINO Olio su tela, cm. 46 x 36 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Punti di restauro diffusi nel fondo CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati, con decoro di gusto Lugi XV a motivi vegetali, della fine del XIX secolo

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400