N. 83

DIPINTO SU VETRO DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO SANTO IN PREGHIERA Dipinto su vetro ovale, cm. 24 x 19 CORNICE Cornice ovale in legno dorato scolpita a palmette con fiocco superiore, del XVIII secolo (mancanza al fiocco)
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta