N. 16

DIPINTO SANTO ORTODOSSO

IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO SANTO ORTODOSSO Olio su tela, cm. 68 x 58,5 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Restauri diffusi su tutta la superfice

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 600