N. 13

DIPINTO SANTA CON GIGLI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO SANTA CON GIGLI Olio su tela, cm. 51 x 42 CONDIZIONI DEL DIPINTO Cadute di colore lungo il bordo inferiore CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a foglie e bordo a ghirlanda, della fine del XIX secolo

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 500