N. 91

DIPINTO MARIA MADDALENA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XVII SECOLO MARIA MADDALENA IN PREGHIERA ASSISTITA DAGLI ANGELI Olio su tela, cm. 30 x 36 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro sparsi
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta