N. 30

DIPINTO CROCIFISSIONE DI SCUOLA TEDESCA

PITTORE TEDESCO, XIX SECOLO CROCIFISSIONE Olio su tela, cm. 54 x 40 Non firmato CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400