N. 119

DIPINTO BEVITORE DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO

PITTORE OLANDESE, FINE XVII SECOLO INTERNO DI LOCANDA CON BEVITORE Olio su tela, cm. 47 x 35 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Punti di restauro principalmente sul fondo in alto

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400