N. 136

CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO, INIZI XVIII SECOLO

BELLA CORNICE IN LEGNO A LACCA NERA, INIZI XVIII SECOLO a sezione modanata, intagliata a nastri avvolgenti e fiocchi in legno dorato. Misure cm. 61 x 70. PROVENIENZA Illustre famiglia romana

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 800 / 1.200