N. 136

CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO, INIZI XVIII SECOLO

BELLA CORNICE IN LEGNO A LACCA NERA, INIZI XVIII SECOLO a sezione modanata, intagliata a nastri avvolgenti e fiocchi in legno dorato. Misure cm. 61 x 70. PROVENIENZA Illustre famiglia romana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta