N. 214

CORNICE DI CARTAGLORIA

CORNICE DI CARTAGLORIA, FINE XIX SECOLO in legno dorato, con fregi intagliati a volute e foglie. Misure cm. 36 x 28.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021