N. 123

COPPIA DI SPECCHIERE ROMANE

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO con cornice scolpita a volute, foglie e riccioli. Vetri postumi. Misure cm. 52 x 40.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 600