N. 121

COPPIA DI SGABELLI, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con sedile curvato a laterali scolpiti a volute arricciate. Tappezzeria in velluto rosso. Misure cm. 15 x 40 x 31.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400