N. 215

COMÒ IN NOCE, LAZIO XVIII SECOLO

COMÒ IN NOCE, LAZIO XVIII SECOLO con filettature in bosso. Piano rettangolare, due cassetti sul fronte, gambe arcuate. Misure cm. 92 x 107 x 55. Difetti al piano.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 600 / 800