N. 215

COMÒ IN NOCE, LAZIO XVIII SECOLO

COMÃ’ IN NOCE, LAZIO XVIII SECOLO con filettature in bosso. Piano rettangolare, due cassetti sul fronte, gambe arcuate. Misure cm. 92 x 107 x 55. Difetti al piano.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta