N. 3

COLONNA COMPOSITA, ELEMENTI DEL XV SECOLO

COLONNA COMPOSITA, ELEMENTI DEL XV SECOLO con capitello in marmo bianco. Colonne in granito di epoca postuma, base del XVI secolo. Misure cm. 146 x 31 x 33. Notevoli mancanze al capitello, mancanze alla base, sbeccature.

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 500 / 700