N. 2

CAPITELLO CORINZIO DEL SETTECENTO

CAPITELLO CORINZIO IN LEGNO INTAGLIATO, XVIII SECOLO a lacca rossa, verde e oro. Misure cm. 20 x 28 x 28. Retro sverniciato con mancanze.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 100 / 150