N. 109

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO con fusto ligneo, sbalzato a motivi di volute, foglie e riccioli. Piedi palmati. Misure cm. 50 x 12.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta