N. 160

CANDELIERE IN LEGNO DORATO

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO con fusto rudentato e fogliato. Base a tre piedi ferini. Adattato a lume. Misure cm. 120 x 25.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta