N. 105

CANDELIERE IN LEGNO DORATO

BEL CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO con fusto a nodi baccellati e piede sormontato da figure di tritoni. Adattato a lume. Misure cm. 45 x 29 x 18.

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300