N. 220

CANDELIERE DI STILE LUIGI XVI

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLOI di stile Luigi XVI, con fusto a colonna e piede drappeggiato. Misure cm. 27 x 12 x 12. Difetti.