N. 542

ZUPPIERA CON PIATTO IN SILVERPLATED

ZUPPIERA CON PIATTO IN SILVERPLATED, XX SECOLO
a corpo baccellato, con anse a foglie e pomo a zucca. Bordi a ghirlanda di baccelli.
Punzoni non dichiarati.
Misure zuppiera, cm. 30 x 33 x 22.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 150 / 200