N. 574

SPILLA CON GIADA

SPILLA ART DECÒ
in metallo dorato, a sagoma di racemo fiorito con lavorazione a filigrana placcata in oro giallo e decorata con giada cabochon.
Misure cm. 5 x 4,5.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 80 / 120