N. 630

SPECCHIO IN ARGENTO, PUNZONE AUSTRIA XIX SECOLO

con cornice sbalzata a nervature e piccolo stemma nel basso.
Misure cm. 50 x 48.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta