N. 623

SET DA TÈ IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD

SET DA TÈ IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
con elementi a fondo baccellato. Composto da tea Kettle, lattiera e zuccheriera. Pomi e manici in ebano.
Misure tea kettle, cm. 34 x 22 x 12.