N. 547

SALVER IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

SALVER IN SILVERPLATED, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO
inciso a stemma con bordo sbalzato a drappeggio e perlatura.
Diametro cm. 26.