N. 587

SALSIERA IN METALLO ARGENTATO

SALSIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
a fondo liscio con piede ovale.
Punzone non identificato.
Misure cm. 20 x 12 x 27.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021