N. 576

QUATTRO PICCOLI LUMI IN PORCELLANA

QUATTRO PICCOLI LUMI, INIZI XX SECOLO
in porcellana decorata in policromia. Finiture in metallo.
Misura massima cm. 21 x 9.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021