N. 595

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, FOSTER BOSTON

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, PUNZONE BOSTON XX SECOLO
a corpo liscio a sagoma di anfora e doppio manico in corno di cervo.
Argentiere Foster & Co.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 16 x 26 x 14, peso complessivo g. 760.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 250 / 350