N. 443

PICCOLO INTARSIO MARMOREO

PICCOLO INTARSIO MARMOREO, XX SECOLO
con supporto in marmo nero del Belgio e marmi policromi raffiguranti fiori.
Misure cm. 8 x 12.
Sbeccature.