N. 544

PICCOLA CORNUCOPIA IN ARGENTO

PICCOLA CORNUCOPIA IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA POST 1968
interamente cesellata.
Misure cm. 9 x 10 x 19, peso gr. 458.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021