N. 515

OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE

OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE, XX SECOLO
con cassa in legno placcata in tartaruga con intarsi in metallo dorato. Applicazioni in bronzo a ramages e testa di cherubino.
Misure cm. 38 x 9,5 x 16.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 100 / 150