N. 498

GRUPPO IN PORCELLANA, FRANCIA

BEL GRUPPO IN PORCELLANA, FRANCIA FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante putti musicanti in paesaggio. Base ovale a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 25 x 26 x 14.
Sbeccature.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 80 / 120