N. 444

DUE VETRINETTE PENSILI MIGNON

DUE VETRINETTE PENSILI MIGNON, INIZI XX SECOLO
in noce, di cui una con cornice intarsiata a negozio di barbiere.
Misure cm. 18 x 18 x 5 e cm. 24 x 22 x 7.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021