N. 433

DUE FREGI IN LEGNO DORATO

DUE FREGI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
scolpiti a volute vegetali, foglie e frutti.
Misure cm. 48 x 78 e cm. 22 x 61.
Rottura.

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021