N. 436

DIPINTO VASO DI ROSE F.TO CH. ANCHEL

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

VASO DI ROSE SU UN TAVOLO
Olio su tela, cm. 50 x 74
Firmato 'Ch. Anchel', in alto a destra

gio 11 Novembre 2021

da mercoledì 3 novembre a lunedì 8 novembre 2021
Stima
EUR 200 / 300