N. 429

DIPINTO TRALCIO DI ROSE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

TRALCIO DI ROSE
Olio su tela, cm. 100 x 34
Non firmato

Cornice in legno dorato con intagli a nervature, del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta